Что сегодня было интересного

Я помню, что такая тема была и на старом форуме. Давайте проявим активность. Выкладывайте сюда свои фотки, видео, рассказывайте свои удивительные истории. Оживим хоть немного форум.

1 Like

Ну это правда не сегодня было, но было

2 Likes

Совсем охренели уже.Наркотой торгуют прямо на автозаправке.Мне вот интересно почему наркоту продавать на заправке можно,а вот водку и коньяк нет?


Однажды я запостил подобную фотку на одном российском форуме и меня забанили за пропаганду наркоты. Хотя, с моей стороны я просто делился информацией из серии “смотрите как люди живут”. Модератор, это российский форум или канадский? технически?

На днях сыну звонили из банка Канадиан таир, называли его личные данные, просили перезвонить по номеру, если не верит, Всё так, как я ему рассказывал про звонки из службы безопасности сбербанка. Просили уточнить кое что об адресе проживания и кредитной карточке. Естественно, были посланы.

Новости настораживающие.

  1. В магазины завезли маски. В коробках по 3 $, большие палеты
  2. Сегодня понадобился ключ на 17, потратил 3 часа на поиски. Ключей нет. Нигде. Еще остались наборы ключей от 70 до 150$. Китай забил на Канаду.

Видимо снова начнут вводить масочный режим

https://youtu.be/LzR9CBGF7tY

Народ вернется к сентябрю из отпусков, увидят что в магазинах нет ключей на 17, а те что есть поднялись в цене в 3 раза, и чтобы не начали спрашивать, а что происходит? введут пандемию и запрут всех по домам.

Вот в этом и ошибка,я подписал фотку
«Вот так в Канаде борятся за безопасность дорожного движения» и фотку спокойно опубликовали в Однокласниках :grinning:

У меня в Сбербанке счёт с 2003 года и номер российского телефона ни разу не менял и никто что-то не звонит по сей день.Даже обидно как-то. :weary:

Понимаешь,если бы эта заправка была в каком-то колхозе или внутри резервации,то это одно дело.Но она расположена прямо на 400-м хайвее,где куча народу каждый день проезжает.
Какой идиот разрешил там поставить этот магазин?Вот в чем вопрос.

Всё равно что к раме приварить.

Вот такая машина

1 Like

Уже пофиг,в Питер я уже съездил и даже мебель в IKEA на распродаже закупил.
А на следующей неделе улетаю в Маями.

Есть решение этой проблемы… Можем сообщить твой номер какому-нибудь Call-центру -))).

2 Likes

Не сегодня, не у меня. Но все же: кто больше видел?

2 Likes

Мой основной “источник”:

Почему обязательно “введут пандемию” и маски связаны? Сам несколько дней использовал маску, нет не ковид. просто инфекция с температурой. Это что, религия не позволяет одеть маску, чтобы позаботиться об ближнем?

Набрали в аптеке бесплатных ковидных тестов. Красивые солидные коробочки. Под кондиционером посидел, сопли потекли, тест показывает что ковид есть. В нос закапал, ковида нет. Опять сопли потекли, снова появился. Вот отсюда и берется статистика.)

2 Likes

Да лучше сразу в ООН и Папе Римскому.