Что сегодня было интересного

Вчера прибыл на отдых в Маями.Три года не был,но практически ничего не изменилось.Убер из аэропорта все также стоил $28.86,в салоне автомобиля все также был устойчивый запах марихуаны и кубинец за рулём.Остановился все в том же районе с красивым названием Sunny Isles Beach.Русский супермаркет Матрешка выжил в пандемию и все также работает и в нем все также продают Советское Шампанское.
Изменились только цены на бензин.




2 Likes

Есть тут и своя Сахара


По температуре совсем рядом,на улице +33 и температура воды в океане +26,сидишь как в джакузи :grinning:

2 Likes

Буквально рядом два больших Кондо от Трампа и обитатели выезжающие на Ролс Ройсе.



1 Like

Ну и дилершип Бентли,которого 3 года назад не было.

Свободная страна Америка,где даже шлем по правилам не является обязательным для мотоциклиста.


Ещё один русский продуктовый супермаркет Калинка.

1 Like

2 Likes

Круизные лайнеры тоже начали работать

2 Likes

А куда пропал Гарик? Неужели до сих пор в Маями отдыхает? Там у индусов уже вся жопа в мыле. Контейнеры некому возить.

Пока не прочитал последнее предложение, был в недоумении:
откуда на Майами индусы. И что делает Гарик мылом?

2 Likes

Да их сейчас везде хватает, а у вас в Торонто вообще перебор. Пора уже Торонто переименовывать в Торонтостан.

Мне всегда импонировал ваш тонкий английский юмор. :smiley:

Из полезного

1 Like

Да в Англии вон Премьер индус :grinning:,так что Торонто тут пока отдыхает.

С удовольствием остался бы в Маями,по крайней мере до весны точно :grinning:
Что касается индусов,то раньше я тоже считал их дураками,а в итоге дураками оказались мы,которые как зайцы гоняли по всей Северной Америке тысячами миль.,считая что чем дальше едешь,тем больше денег.А оказалось,что вовсе не обязательно гонять по Калифорниям и Техассам.Помню Грегори был против,чтобы здесь трясли чеками :grinning:,но все же,чтобы ни у кого не возникало иллюзий,что мол на контейнерах мало зарабатывают,привожу свою распечатку за 2 недели.половина стоимости страховки уже удержана.Кто хочет,может проверить по числам,ни одной субботы-воскресенья я не работал и в США всего 3 контейнера отвез.На солярку за 2 недели в районе $1500 потратил.


Знаешь, в Питере за две недели ни одного не видел,когда перееду мне их очень будет не хватать :grinning:


Лайк тому, кто заметит, что необычного на этом траке.

Не видно топливных баков, нет ступенек и гриля

1 Like

Точно, это те самые устройства

1 Like