Что сегодня было интересного

Да в Англии вон Премьер индус :grinning:,так что Торонто тут пока отдыхает.

С удовольствием остался бы в Маями,по крайней мере до весны точно :grinning:
Что касается индусов,то раньше я тоже считал их дураками,а в итоге дураками оказались мы,которые как зайцы гоняли по всей Северной Америке тысячами миль.,считая что чем дальше едешь,тем больше денег.А оказалось,что вовсе не обязательно гонять по Калифорниям и Техассам.Помню Грегори был против,чтобы здесь трясли чеками :grinning:,но все же,чтобы ни у кого не возникало иллюзий,что мол на контейнерах мало зарабатывают,привожу свою распечатку за 2 недели.половина стоимости страховки уже удержана.Кто хочет,может проверить по числам,ни одной субботы-воскресенья я не работал и в США всего 3 контейнера отвез.На солярку за 2 недели в районе $1500 потратил.


Знаешь, в Питере за две недели ни одного не видел,когда перееду мне их очень будет не хватать :grinning:


Лайк тому, кто заметит, что необычного на этом траке.

Не видно топливных баков, нет ступенек и гриля

1 Like

Точно, это те самые устройства

1 Like


До этого я их видал много раз, но на хайвэйном траке впервые.

Лайк заработал. Но ответы тоже перенеси тогда.

Ну раз пошли тут загадки загадывать, то я тоже вставлю свои 5 копеек.
Кто знает для чего такие траки делают?

Мне кажется, такие видел для сбора мусора

Бешеная бетономешалка

1 Like

Главное отличие американского трака от европейского это то, что когда при спуске с горы с полным весом 36 тонн на скорости 115 кмч лопается переднее колесо, трак не теряет утойчивость, а просто падает на диск. У меня такое во второй раз. В первый момент даже не понимаешь, что произошло.

2 Likes

Резина попала под воздушные танки и сохранила их от повреждений. Воздушные баллоны практически легли на землю. Диск, конечно, под замену. Замена на дороге на дешевый железный диск вместе с временной резиной обошлась в 1300 америки. РЭта резина пойдет на прицеп, а мне поставят алюминиевый диск с нормальной резиной с следующему рейсу

1 Like

охренеть, experience


Я думал такие зазоры от трэйлера до кабины только у европейцев бывают, но в Северной Америке, на пафосном Пите-классике…

1 Like


Над дверью водителя видите? А еще сзади две камеры(а может имитатора), на пассажирской стороне скорее всего и не заметил спереди.

фургончик дядюшки Мокуса

Правильно

:+1:Ага

Прибыл на недельку отдохнуть на Кубу в Cayo Coco…Последний раз был на Кубе толи в 2005-м,толи в 2007-м.Изменения небольшие,начал работать тефлон через роуминг и дают бесплатно. 6 часов Wi-Fi,который работает только в лобби и около бассейна в баре.По резорту табунами. Бегает целая свора Котов,а в ресторане тараканы не только по стенам бегут,но и по столам даже…Еды стало в разы меньше,выбора практически нет,из пойла только кубинский ром,красное и белое вино и местное пиво.Сегодня взял коктейль лак даже трубочек нет,сказали закончились
В общем после Маями и Багам на Кубу лучше не ехать,иначе одно расстройство.





1 Like